Возобновляемая энергия от Eesti Energia стала выгоднее универсальной услуги

Eesti Energia снизил цену на свой долгосрочный пакет зеленой электроэнергии с фиксированной ценой. В качестве ограниченного предложения возможно зафиксировать цену на электроэнергию на семь лет на уровне 15,49 ц/кВтч, что на 20% дешевле универсальной услуги.

«Хотя универсальная услуга предлагает многим потребителям чувство уверенности зимой, никто не может отрицать, что цена на электроэнергию, произведенную из сланца, все же очень высока по причине различных экологических налогов. Мы проделали большую работу, чтобы предложить клиентам более выгодный в рыночных условиях пакет электроэнергии, основанный на возобновляемой электроэнергии, который принесет еще больше облегчения», – пояснила член правления Eesti Energia Агнес Роос.

Как надежный энергетический партнер Eesti Energia обещает, что согласованная цена ни разу не изменится в течение семилетнего периода действия договора. Пакет предусматривает плату за досрочное прекращение договора.

Потребляемая клиентами электроэнергия производится на ветропарках близлежащего региона, в том числе на ветропарках Enefit Green. По словам Роос, единственным реальным средством против высоких цен на электроэнергию являются инвестиции в возобновляемую энергию и новые электростанции.

«Для достижения доступной цены на электроэнергию в долгосрочной перспективе нужно в быстром темпе построить в нашем регионе больше ветропарков. Заключенные с клиентами договоры о возобновляемой энергии как раз помогут быстрее появиться новым ветропаркам. Таким образом, девелоперы при инвестировании получат уверенность в том, что на произведенную электроэнергию имеются покупатели», – добавила Роос.

Jaga seda postitust

Seotud teemad

Актуальны

Шаг за шагом к чистому будущему! Узнайте, как сделать потребление энергии более экологичным

Зеленая энергия – это наша общая энергия будущего. Точно так же, как мы сортируем мусор или ездим на велосипеде вместо автомобиля, важно экономно потреблять электроэнергию. Поступая таким образом, мы дышим более чистым воздухом, сохраняем природные ресурсы и создаем более здоровую жилую среду для будущих поколений.

Loen edasi »
Актуальны

Переход на зеленый электрический пакет – простое изменение, большое влияние

На пути к более чистому будущему привычки каждого имеют значение. Одно из самых простых природосберегающих изменений, которые вы можете сделать – выбрать зеленый электрический пакет. При потреблении электроэнергии из возобновляемых источников в воздух попадает меньше углекислого газа, уменьшается воздействие на окружающую среду, и это напрямую влияет на производство электроэнергии.

Loen edasi »
Актуальны

Электричество и переезд: что делать с договором на электроэнергию при смене места жительства?

Если в повседневной жизни нет необходимости думать о заключении договора на электроэнергию, то в случае смены места жительства с этой темой столкнуться придется. Мы расскажем, какие действия в части электричества нужно произвести, въезжая в новое жилье и выезжая из старого, и что произойдет, если вы не выберите продавца электроэнергии.

Loen edasi »