Видео клиента: Создание независимой от оператора сети связи в квартале Вольта

В начале 2023 года будет реконструирована машиностроительная часть квартала Вольта в Пыхья-Таллинне и построены совершенно новые здания энергетического класса А. Наряду с новостройкой Enefit Connect также создала в квартале Вольта первую в Таллинне крупную независимую от оператора сеть связи, которая обеспечивает подключение к связи для 927 конечных пользователей.

В видеоролике директор по развитию и строительству компании Endover Уку Тинт подробнее рассказывает об истории квартала Вольта, зарождении сотрудничества и будущем независимых от оператора сетей связи.

Jaga seda postitust

Seotud teemad

Актуальны

Сравнение электропакетов: ознакомьтесь с различными электропакетами и выберите подходящий

Сколько людей, столько и различных привычек потребления электроэнергии. Чтобы помочь удовлетворить потребности и предпочтения потребителей, на рынке представлен широкий выбор различных электрических пакетов. Но чем они отличаются друг от друга и как узнать, какой из них подходит именно вам?

Loen edasi »
Актуальны

Обзор энергетического рынка: что принес март энергетическим рынкам Эстонии, Балтийского региона и Европы?

В общей картине энергетического ландшафта март выдался ожидаемым и не преподнес больших сюрпризов. Характерно для весны, цены на энергоносители в странах Балтии были стабильными и оставались на низком уровне. Проанализируем основные факторы, которые этому способствовали.

Loen edasi »
Актуальны

Все, что вам нужно знать о прекращении универсальной электрической услуги

В условиях энергетического кризиса и рекордно высоких биржевых цен 2022 года в целях защиты потребителей была создана универсальная электрическая услуга. Теперь, когда цены на электроэнергию стабилизировались, а возобновляемых генерирующих мощностей становится все больше, необходимость в универсальной услуге отпала, и государство приняло решение прекратить ее действие с 1 июля.

Loen edasi »