Вопросы по энергетике вызывают замешательство? Вам поможет консультационный центр!

Мир энергетики многоцветен и полон вопросов, на которые найти ответ самостоятельно может оказаться сложнее, чем вы думали. Здесь на помощь придет наш консультационный центр, где лучшие эксперты в области энергетики работают над тем, чтобы вместе найти наилучшее решение для клиента, будь то электропакет, энергетический продукт или какая-либо услуга.

В консультационный центр можно обратиться тремя разными способами – по телефону, электронной почте и в чате на домашней странице. «Все клиенты разные, и у каждого свой предпочтительный способ общения. Кто-то хочет общаться по телефону, другим удобнее писать. Наша цель – быть доступными для клиента и сделать обращение максимально комфортным», – поясняет руководитель консультационного центра Маая Салувеэ.

Некоторые клиенты склонны думать, что в чате они общаются с роботом, а не с реальным человеком. На самом деле это не так. На ваше письмо или телефонный звонок ответит один из 137 прошедших соответствующую подготовку консультантов нашего центра для частных или бизнес-клиентов, который даст ответы на сложные вопросы простым и понятным языком.

В консультационный центр можно обращаться по всем вопросам, связанным с услугами компании Enefit.

  • Мы поможем подобрать электропакет исходя из ваших потребностей и пожеланий.
  • Мы дадим рекомендации по вопросам энергосбережения.
  • Мы объясним, что такое возобновляемая энергия и как стать ее производителем.
  • Мы поможем заключить, изменить или расторгнуть договор.
  • Мы ответим на вопросы, связанные с выставлением и оплатой счетов.

«Поступающие в консультационный центр обращения и их количество тесно связаны с происходящим сегодня на энергетическом рынке и с ценами на электроэнергию. Например, в последние недели наряду с универсальной услугой появились более выгодные решения, и интерес к ним настолько велик, что очереди у нас длиннее, чем обычно. Если в среднем мы отвечаем на 20 000 звонков в месяц, то в марте этого года к нам поступило более 40 000 звонков», – говорит Маая.

Несмотря на многочисленные звонки, наши консультанты стремятся обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. Это означает, что даже если клиент обращается с одной конкретной проблемой или вопросом, мы заодно проверяем его действующий электропакет, контактные данные, обращаем его внимание на важные вопросы из области энергетики или просто даем практическую и полезную информацию.

Если вы тоже ищете ответ на свой вопрос или хотите получить консультацию, обязательно обратитесь в консультационный центр! Для этого выберите подходящий канал обслуживания и

  • позвоните по номеру +372 777 4040 (Пн-Пт 8:00-18:00);
  • напишите нам по адресу teenindus@energia.ee;
  • или войдите в чат на сайте Enefit.

Jaga seda postitust

Seotud teemad

Актуальны

Сравнение электропакетов: ознакомьтесь с различными электропакетами и выберите подходящий

Сколько людей, столько и различных привычек потребления электроэнергии. Чтобы помочь удовлетворить потребности и предпочтения потребителей, на рынке представлен широкий выбор различных электрических пакетов. Но чем они отличаются друг от друга и как узнать, какой из них подходит именно вам?

Loen edasi »
Актуальны

Обзор энергетического рынка: что принес март энергетическим рынкам Эстонии, Балтийского региона и Европы?

В общей картине энергетического ландшафта март выдался ожидаемым и не преподнес больших сюрпризов. Характерно для весны, цены на энергоносители в странах Балтии были стабильными и оставались на низком уровне. Проанализируем основные факторы, которые этому способствовали.

Loen edasi »
Актуальны

Все, что вам нужно знать о прекращении универсальной электрической услуги

В условиях энергетического кризиса и рекордно высоких биржевых цен 2022 года в целях защиты потребителей была создана универсальная электрическая услуга. Теперь, когда цены на электроэнергию стабилизировались, а возобновляемых генерирующих мощностей становится все больше, необходимость в универсальной услуге отпала, и государство приняло решение прекратить ее действие с 1 июля.

Loen edasi »