Подкаст Enefit: Как лучше предотвратить и избежать сетевых сбоев в будущем?

Это серия подкастов Enefit, где слово получают лучшие деятели в своих областях. Цель передачи – рассказать о темах, которые сейчас актуальны в мире энергии.

В восьмом выпуске ведущий Тармо Силлаотс беседует с менеджером по цифровым услугам Enefit Connect Крисом Кересом и ИТ-архитектором Ристо Райнхолдом о том, как инструмент предотвращения сбоев Netfix может лучше предотвращать сбои в сети в будущем. NB! Передача на эстонском языке.

Jaga seda postitust

Seotud teemad

Актуальны

Все, что вам нужно знать о прекращении универсальной электрической услуги

В условиях энергетического кризиса и рекордно высоких биржевых цен 2022 года в целях защиты потребителей была создана универсальная электрическая услуга. Теперь, когда цены на электроэнергию стабилизировались и на рынке появляется все больше и больше мощностей по производству возобновляемой энергии, универсальная услуга изжила себя, и государство решило прекратить ее оказание.

Loen edasi »
Актуальны

Читатель спрашивает: «Почему, отказываясь от некоторых электрических пакетов, приходится платить за расторжение договора?»

Ассортимент предлагаемых на рынке электрических пакетов богат и разнообразен. Прежде чем подписать договор, обязательно ознакомьтесь с условиями договора, которые касаются, в числе прочего, цены, срока действия договора, а также платы за досрочное расторжение.

Loen edasi »
Актуальны

Приготовься! 23 апреля KredEx откроет поддержку установки солнечных панелей и аккумуляторов

Среди способов снижения расходов на электроэнергию и повышения стоимости недвижимости солнечные панели в сочетании с накопителем – самый лучший вариант. Домашняя солнечная электростанция – это не только экономия, но и возможность производить на 100% чистую энергию и, таким образом, способствовать более зеленому будущему.

Loen edasi »